Vishay WKO152MCPCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0015uF, 4720
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO152MCPCREKR.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO152MCPCREKR fournies par ses distributeurs.
Capacitor, ceramic,1.5Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO152MCPCREKR
WKO X440Y300VAC 1500pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL