Vishay WKO152MCPCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0015uF, 4720
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO152MCPCRAKR.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO152MCPCRAKR fournies par ses distributeurs.
Capacitor, ceramic,1.5Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO152MCPCRAKR
WKO X440Y300VAC 1500pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL