Vishay WKO152MCPCF0KR
Capacitor, ceramic, 1.5Nf, 400Vdc, 20-% Tol, 20+% Tol, 2E3-Tc Code |Vishay WKO152MCPCF0KR
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO152MCPCF0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO152MCPCF0KR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0015uF, Through Hole Mount
WKO X440Y300VAC 1500pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL