Vishay WK80922006809J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 68ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922006809J5C00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922006809J5C00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 68 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 68R 5% AC