Vishay WK80922006192G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 61900ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922006192G5C00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922006192G5C00 fournies par ses distributeurs.
WK8 61K9 2% AC