Vishay WK80922005609J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 56ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922005609J5C000500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922005609J5C00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922005609J5C00 fournies par ses distributeurs.
WK8 56R 5% AC