Vishay WK80922005602J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 56000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922005602J5C00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922005602J5C00 fournies par ses distributeurs.
Wk8 56K 5% Ac |Vishay WK80922005602J5C00
56K¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 24mm
56K OHM 5% 4W 200PPM
WK8 56K 5% AC