Vishay WK80922005108J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 5.1ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922005108J5C000500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922005108J5C00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922005108J5C00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 5.1 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 5R1 5% AC