Vishay WK80922005102J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 51000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922005102J5C000500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922005102J5C00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922005102J5C00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 51K Ohm 5% 4W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
WK8 51K 5% AC