Vishay WK80922004709JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 47ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922004709JG10001K
4d
TTI EuropeWK80922004709JG10001KTape & Reel
22h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922004709JG100.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922004709JG100 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 47 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 47R 5% R1