Vishay WK80922003302JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 33000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003302JG10001K
13h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922003302JG100.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922003302JG100 fournies par ses distributeurs.
WK8 33K 5% R1