Vishay WK80922003301G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 3300ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003301G5C000500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922003301G5C00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922003301G5C00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.3k Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 3K3 2% AC