Vishay WK80922002201J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 2200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922002201J5C000500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK80922002201J5C00.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK80922002201J5C00 fournies par ses distributeurs.
WK8 2K2 5% AC