Vishay WK202070C8209F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 82ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C8209F2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.54%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C8209F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 82 Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 82R 50 1% A2