Vishay WK202070C8202F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 82000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C8202F220002K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C8202F2200.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C8202F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 82k Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 82K 50 1% A2