Vishay WK202070C8200F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 820ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C8200F220002K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C8200F2200.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C8200F2200 fournies par ses distributeurs.
WK2 820R 1% 1W TK50 0207
WK2 820R 50 1% A2