Vishay WK202070C5620F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 562ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C5620F220002K
3d
TTI EuropeWK202070C5620F220002KTape & Reel
3h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C5620F2200.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C5620F2200 fournies par ses distributeurs.
WK2 562R 50 1% A2
562 OHM 1% 1W 50PPM