Vishay WK202070C5238F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 5.23ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C5238F2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C5238F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 5.23 Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 5R23 50 1% A2