Vishay WK202070C4220F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 422ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C4220F220002K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C4220F2200.
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C4220F2200 fournies par ses distributeurs.
WK2 422R 50 1% A2