Vishay WK202070C4021F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4020ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C4021F220002K
5h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C4021F2200.
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C4021F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.02k Ohm 1% 1W ±50ppm/°K Axial Leaded T/R
WK2 4K02 50 1% A2