Vishay WK202070C3921FD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3920ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C3921FD50005K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C3921FD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C3921FD500 fournies par ses distributeurs.
WK2 3K92 50 1% R5