Vishay WK202070C3921F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3920ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C3921F220002K
11h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C3921F2200.
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C3921F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.92k Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 3K92 50 1% A2