Vishay WK202070C3481F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3480ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C3481F220002K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C3481F2200.
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C3481F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.48k Ohm 1% 1W ±50ppm/°K Axial Leaded T/R
WK2 3K48 50 1% A2