Vishay WK202070C3011F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3010ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C3011F2200.
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C3011F2200 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 3.01kOhm 1% 1W ±50ppm/K Conformal Axial Box
WK2 3K01 50 1% A2