Vishay WK202070C2742F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 27400ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C2742F220002K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C2742F2200.
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C2742F2200 fournies par ses distributeurs.
WK2 27K4 50 1% A2