Vishay WK202070C1432F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 14300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C1432F220002K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C1432F2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C1432F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 14.3k Ohm 1% 1W ±50ppm/°K Axial Leaded T/R
WK2 14K3 50 1% A2