Vishay WK202070C1210F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 121ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C1210F220002K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C1210F2200.
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C1210F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 121 Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 121R 50 1% A2