Vishay WK202070C1101F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1100ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C1101F220002K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C1101F2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C1101F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.1k Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1K1 50 1% A2