Vishay WK202070C1100F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 110ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C1100F220002K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C1100F2200.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C1100F2200 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 110Ohm 1% 1W ±50ppm/K Conformal Axial Box
WK2 110R 50 1% A2