Vishay WK202070C1050F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 105ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C1050F220002K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C1050F2200.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C1050F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor, 105 Ohm, ± 1%, 1 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
WK2 105R 50 1% A2