Vishay WK202070C1009F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070C1009F2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.68%
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070C1009F2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor, 10 Ohm, ± 1%, 1 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
10¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 8mm
WK2 10R 50 1% A2