Vishay WK202070B8209JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 82ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B8209JD50005K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B8209JD500.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B8209JD500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 82Ohm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 82R 100 5% R5