Vishay WK202070B8201G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 8200ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B8201G220002K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B8201G2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B8201G2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 8.2k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 8K2 100 2% A2