Vishay WK202070B7502G2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 75000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B7502G250005K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B7502G2500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B7502G2500 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 75k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 75K 100 2% A5