Vishay WK202070B6801G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6800ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B6801G220002K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B6801G2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B6801G2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 6.8k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 6K8 100 2% A2