Vishay WK202070B4708JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4708JD50005K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B4708JD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 12 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B4708JD500 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.7 Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 4R7 100 5% R5