Vishay WK202070B4702J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4702J220002K
11h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B4702J2200.
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B4702J2200 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 47kOhm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 47K 100 5% A2