Vishay WK202070B4020G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 402ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B4020G220002K
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B4020G2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B4020G2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 402 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 402R 100 2% A2