Vishay WK202070B3901JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3900ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3901JD50005K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B3901JD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B3901JD500 fournies par ses distributeurs.
Resistor, 3.9 kOhm, ± 5%, 1 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
WK2 3K9 100 5% R5