Vishay WK202070B3322G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 33200ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3322G220002K
9h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B3322G2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B3322G2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 33.2k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 33K2 100 2% A2