Vishay WK202070B3301J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3301J220002K
5h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B3301J2200.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B3301J2200 fournies par ses distributeurs.
WK2 3K3 100 5% A2