Vishay WK202070B2709JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 27ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B2709JD50005K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B2709JD500.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B2709JD500 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 27Ohm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 27R 100 5% R5