Vishay WK202070B2202G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B2202G2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.13%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B2202G2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 22k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 22K 100 2% A2