Vishay WK202070B1503J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 150000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1503J220002K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B1503J2200.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B1503J2200 fournies par ses distributeurs.
High Power Metal Oxide Leaded Resistors
WK2 150K 5% 1,0W TK100
WK2 150K 100 5% A2