Vishay WK202070B1501JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B1501JD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.92%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B1501JD500 fournies par ses distributeurs.
WK2 1K5 100 5% R5