Vishay WK202070B1209G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B1209G2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B1209G2200 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 12 Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 12R 100 2% A2