Vishay WK202070B1002J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B1002J2200.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+180%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B1002J2200 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 10K 100 5% A2