Vishay WK202070B1002G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10000ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B1002G2200.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B1002G2200 fournies par ses distributeurs.
RES,HIGH POWER,METAL OXIDE,10K,100PPM,2%
WK2 10K 100 2% A2
100 OHM 2%A2 1W