Vishay WK202070B1001JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1001JD50005K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070B1001JD500.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070B1001JD500 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1k Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1K0 100 5% R5