Vishay WK202070A8201JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 8200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WK202070A8201JD500.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WK202070A8201JD500 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 8.2k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 8K2 200 5% R5